О типографии

Мы создали типографию для тех, кто любит качественный продукт, ценит удобство, доброжелательное отношение и не представляет свою жизнь без постоянного развития. Все типографии работают с расходными материалами и печатными машинами. РИЦ «Школа» в первую очередь работает - с Людьми.

О нашей типографии узнают не из рекламы, к нам приходят по совету коллег и друзей. И это самая высокая оценка нашей работы, ведь другу вы посоветуете только самое лучшее. Мы убеждены, что, обратившись к нам, вы и сами будет рекомендовать ric-school.ru!

Мы говорим на вашем языке и потрудились сделать так, чтобы комфортность работы с типографией была заметна с первого открытия страниц сайта. Если вам не знакомы понятия «4+0», «cmyk», «7БЦ» и прочие, мы не будем заставлять вас думать об этом.  Работа с нами организована так, чтобы вы могли сделать заказ, утвердить и оплатить готовый тираж, не покидая своего дома.

К вопросу о ценах. За счет оптимизации рабочих процессов и использования высокотехнологичного оборудования мы можем дать хорошую цену. Естественно, наши услуги стоят денег. В ценовой политике мы избегаем принципа «торг неуместен!». Вполне уместен - обращайтесь, и мы вместе найдем взаимовыгодное решение. Качество нашей работы всегда выше ее стоимости!